Date : 2022-08-19

এক বছরে পা ইউভানের

রিমিতা রায়, নিউজ ডেস্ক : এক বছর বয়স হল রাজ-পুত্রের। জন্মের পর থেকেই জনপ্রিয় ইউভান। কখনও গাড়ির স্টিয়ারিং হাতে, কখনও বাইক চালাতে দেখা গিয়েছে ইউভানকে। তারকা দম্পতি রাজ চক্রবর্তী এবং শুভশ্রী গাঙ্গুলীর একমাত্র ছেলে। ছেলের সঙ্গে সময় কাটানোর নানা ছবি পো্স্ট করেন রাজ শুভশ্রী। দিন কয়েক আগেই পুরী বেড়াতে গিয়েছিল রাজ-পুত্র । জন্মদিনে সেখানেই তোলা ছবি পোস্ট করেছেন রাজ। ছবি পোস্ট করে তিনি লিখেছেন, তুমি আমার গর্ব, তুমি আমার ভালোবাসা, আমার সবকিছু। প্রথম জন্মদিনের শুভেচ্ছা তোমায়।

অন্যদিকে শুভশ্রীও ছেলের জন্মদিনে সোশ্যাল মিডিয়ায় ছবি পোস্ট করতে ভোলেননি। ছেলের সঙ্গে ছবি পোস্ট করে মা লিখেছেন, শুভ জন্মদিন জান। আমার মাতৃত্বের এক বছর পূর্ণ হল। বয়সে এক বছর হলেও, ইউভানের ফ্যানের সংখ্যা বহু। খুদের জন্মদিনে সোশ্যাল মিডিয়ায় তাঁকে জন্মদিনের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন বহু অনুরাগী। অনেকের ধারণা খুব তাড়তাড়ি বড় পর্দায় দেখা যাবে ইউভানকে। তারকা দম্পতির মত সেও কি আসতে চলেছে সিনে পর্দায় ? সে অপেক্ষায় দিন গুনছেন ইউভানের ভক্তরা।