Date : 2021-10-24

দক্ষিণী ছবিতে খলনায়কের চরিত্রে শাহরুখ

ওয়েব ডেস্ক: বলিউডের কিং খান এবার দক্ষিণ ভারতের অনুরাগীদের মন জয়ের উদ্দেশে রওনা দিলেন। ইতিমধ্যে “থালাপথি ৬৩” নামে ওই দক্ষিণী ছবিতে তিনি ডেবিউ করতে চলেছেন। অতিথি শিল্পী বা নায়ক নন, বলিউডের বাদশাহকে দক্ষিণী ছবিতে দেখা যাবে খলনায়কের চরিত্রে। “থালাপথি ৬৩” নামে ওই দক্ষিণী ছবিতে জোসেফ বিজয়ের বিপরীতে খলনায়কের ভূমিকায় থাকবেন কিং খান। এর আগে দক্ষিণী ছবির অনুকরণে তৈরি বলিউডে “রা ওয়ান” ছবিতে শাহরুখ খানকে অভিনয় করতে দেখা গেছে।

সূত্রের খবর, ছবিতে জোসেফ বিজয়ের সঙ্গে অ্যাকশন দৃশ্যেও দেখা যাবে শাহরুখ খানকে। ছবির এই গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকায় কোন বলিউড অভিনেতা অভিনয় করুন এমনটাই চাইছিলেন ছবির নির্মাতা। সেই মত সবার প্রথমেই উঠে আসে শাহরুখ খানের নাম। খলনায়কের চরিত্রে তার নাম প্রস্তাবিত হয়েছে জানানো হলে তিনি রাজিও হয়ে যান অভিনয় করার জন্য। সবকিছু ঠিকঠাক থাকলে শীঘ্রই দক্ষিণী ছবিতে শ্যুটিং শুরু করবেন বলিউডের বাদশা। আপাতত চেন্নাই আর মুম্বইতেই ছবির শ্যুটিং শুরু করা হবে বলে জানা যাচ্ছে।