Date : 2022-01-26

জল্পনার অবসান, নতুন কোচ চেয়ে বিজ্ঞপ্তি বিসিসিআইয়ের

ওয়েব ডেস্ক: শাস্ত্রী জামানার অবসান। বিসিসিআইয়ের একটি টুইটই উসকে দিচ্ছে যাবতীয় জল্পনার। নিউজিল্যান্ডের কাছে হারের পর বিশ্বকাপের সেমিফাইনালে ছিটকে যায় ভারত।অনেকেই এই হারের পেছনে ব্যাটিং বিপর্যয়কে দায়ী করেছেন।

দলের ব্যাটিং অর্ডার নিয়ে অনেকেই ম্যানেজমেন্টের সিদ্ধান্তের ওপর খুশি নন।এই ভাবে যখন হারের নানান খুঁটিনাটি বিশ্লেষণ করা হচ্ছে, তার মাঝেই টুইট বিসিসিআইয়ের প্রশাসনিক কমিটির।টুইটে আগামী ৩০ শে জুলাইয়ের মধ্যে মেল করে টিম ইন্ডিয়ার সার্পোট স্টাফ নেওয়ার কথা বলা হয়েছে।পদের মধ্যে রয়েছে ব্যাটিং কোচ, বলিং কোচ, ফিল্ডিং কোচ, ফিজিও, হেড কোচ এবং প্রশাসনিক ম্যানেজারের জন্য আবেদন জানানোর কথা মেলে উল্লেখ রয়েছে।

রবি শাস্ত্রীর সঙ্গে বিসিসিআইয়ের এই বিশ্বকাপ পর্যন্তই চুক্তি ছিল।পরের মাসে ওয়েস্ট ইন্ডিজ সফরের পর চুক্তি শেষ হচ্ছে রবি শাস্ত্রীর।তবে চুক্তি শেষের পরও তিনি নিজে এই পদের জন্য আবেদন করতে পারবেন।অগাস্টের ৩ তারিখ থেকে সেপ্টেমবরের ৩ তারিখ পর্যন্ত ভারতীয় দলের ওয়েস্ট ইন্ডিজের সফর। সেই কারণে রবিশাস্ত্রী সহ সমস্ত সার্পোট স্টাফদের আগামী ৪৫ দিন পর্যন্ত বাড়ানো হচ্ছে চাকরির মেয়াদ।