Date : 2022-09-26

ছেলের প্রথম ছবি প্রকাশ্যে আনলেন শ্রেয়া, ছেলের নামও জানালেন…

গানের জগতে অন্যতম নক্ষত্রের নাম শ্রেয়া ঘোষাল। আট থেকে আশি সবাই তাঁর অনুরাগী। নিজের সুরের জাদুতে সকলকে মাতিয়ে রেখেছেন তিনি। তাঁর গানে মুগ্ধ সকলে। এবার শ্রেয়ার নতুন দায়িত্ব কারণ সদ্য মা হয়েছেন তিনি। কি নাম রেখেছেন ছেলের ? সেটাও শেয়ার করলেন সকলের সঙ্গে। গত 22 মে পুত্র সন্তানের জন্ম দিয়েছেন শ্রেয়া ঘোষাল। শ্রেয়া এবং শিলাদিত্য মুখোপাধ্যায়ের পরিবারে নতুন অতিথি। পরিবারে উৎসবের মেজাজ।

অবশেষে অপেক্ষার অবসান। ছেলের জন্মের পর খুদেকে এই প্রথম দর্শকদের সামনে নিয়ে এলেন শ্রেয়া। ছবিও পোস্ট করলেন তিনি। বুধবার দুপুরে ছেলের প্রথম ছবি পোস্ট করেন। অনুরাগীদের ছেলের নামও জানান। ছবিটিতে দেখা যাচ্ছে, শ্রেয়ার কোলে তাঁর ছেলে সঙ্গে শিলাদিত্য। তিনি লিখেছেন, দেবায়ন মুখোপাধ্যায়ের সঙ্গে সকলের পরিচয় করিয়ে দিচ্ছি। 22 মে ওর জন্মের পর আমাদের জীবন বদলে গিয়েছে।

এ এমন এক ভালবাসা যা একজন মা এবং বাবা তাঁর সন্তানের জন্য অনুভব করেন। এ যেন এক স্বপ্ন। নিজের পোস্ট স্বামী শিলাদিত্য মুখোপাধ্যায়কে ট্যাগও করেছেন শ্রেয়া