Date : 2023-09-24

সলমনের নতুন নায়িকা কে?

ওয়েব ডেস্ক: সলমনের নতুন নায়িকার খোঁজ মিলল এবার। প্রথমবার এই নায়িকার সঙ্গে জুটি বাঁধতে চলেছেন ভাইজান। যদিও তিনি কোনো নতুন মুখ নন।

বহু বছর ধরে ইন্ডাস্ট্রি কাঁপিয়ে চলেছেন তাঁর অভিনয়ে। নিশ্চয়ই জানতে ইচ্ছে করছে যে কে সেই অভিনেত্রী যে এত বছর ইন্ডাস্ট্রিতে থেকেও সলমনের সঙ্গে কাজ করেননি! তিনি হলেন দীপিকা পাডুকোন। ভরতের পর সলমনের পরবর্তী ছবি কিক ২ নিয়ে ভাবনা চিন্তা ইতিমধ্যেই শুরু হয়ে গেছে।

এই ছবির প্রথম ভাগটিতে মুখ্য চরিত্রে জ্যাকলিন ফার্নান্ডেজ থাকলেও, এর সিকুয়েলে দেখা যাবে দীপিকাকে। দীপিকা একজন খুবই দক্ষ অভিনেত্রী, তাই তিনি শুধুই ছবিতে সলমনের হিরোইনের ভূমিকায় থাকবেন। তার চরিত্রটি তৈরি করতে হবে বেশ ভেবে চিন্তে।

এইসব মাথায় রেখেই ছবির কাজ শুরু করে দিয়েছেন সাজিদ নাদিয়াদওয়ালা। প্রথমবার এই দুই অভিনেতাকে একসাথে স্ক্রিন শেয়ার করতে দেখা যাবে শুনে ইতিমধ্যেই খুব উত্তেজিত তাঁদের ফ্যানেরা।