Date : 2021-10-26

মাদক-যোগে দীপিকা পাড়ুকোনকে তলব এনসিবির, তালিকায় আরও তিন বলিউড কুইন

সুশান্ত সিং রাজপুতের মৃত্যু তদন্তে যা শুরু হয়েছিল, কয়েক সপ্তাহের মধ্যে তা নতুন নতুন রূপ নিচ্ছে। মৃত্যু রহস্য ছাপিয়ে মাদক যোগই প্রধান হয়ে উঠেছে। যাতে নাম জড়িয়েছে বলিউডের বহু নামজাদার। সেই মাদক যোগেই এবার এনসিবির সমন পেলেন জনপ্রিয় অভিনেত্রী দীপিকা পাড়ুকোন। আগামী তিনদিনের মধ্যে তাঁকে দফতরে হাজির হওয়ার নির্দেশ দিয়েছে এনসিবি। সূত্রের খবর, শ্যুটিংয়ের জন্য এই মুহূর্তে গোয়ায় রয়েছেন দীপিকা। দীপিকার পাশাপাশি মাদক যোগে ডেকে পাঠানো হয়েছে সারা আলি খান, শ্রদ্ধা কাপুর, রাকুলপ্রীত সিংকেও। তাঁদেরকেও আগামী তিনদিনের মধ্যে হাজিরা দিতে বলা হয়েছে। একসঙ্গে বলিউডের চার অভিনেত্রীকে এনসিবির এই সমন নয়া মোড় এনে দিয়েছে মাদক-কিসসায়। যা বহু ক্ষেত্রে হিন্দি সিনেমার অতি নাটকীয়তার ভরা চিত্রনাট্যকেও হার মানাচ্ছে বলে একাংশের অভিমত। মাদক মামলায় বর্তমানে জেলবন্দি সুশান্ত সিং রাজপুতের বান্ধবী রিয়া চক্রবর্তী। তাঁকে ৬ অক্টোবর পর্যন্ত জেল হেফাজতের নির্দেশ দিয়েছে আদালত। এরই মধ্যে জামিনের চেষ্টা চালাচ্ছেন রিয়া। বুধবার তাঁর জামিনের আর্জির শুনানি হওয়ার কথা ছিল বম্বে হাইকোর্টে। কিন্তু প্রাকৃতিক দুর্যোগের জেরে তা পিছিয়ে গিয়েছে। সূত্রের খবর, বৃহস্পতিবার এই জামিন আর্জির শুনানি হতে পারে। রিয়ার পাশাপাশি জেলবন্দি তাঁর ভাই সৌভিক চক্রবর্তীও জামিনের আর্জি জানিয়েছেন।