Date : 2023-03-21

হ্যাকড বলি খানের প্রোফাইল…

ওয়েব ডেস্ক: আবারও হ্যাক হল সেলেব প্রোফাইল। এবার হ্যাকিংয়ের খপ্পরে পড়লেন শাহরুখ খানের বড় ছেলে আরিয়ান খান। তার ফেসবুক অ্যাকাউন্ট হ্যাকড হয়েছে বলে জানা গিয়েছে। এই কথা আরিয়ান নিজেই জানান। ফেসবুক থেকে সম্ভবত নিজের অ্যাক্টিভিটি কিছু সময়ের জন্য বন্ধ রেখেছেন আরিয়ান৷

তিনি তার ইনস্টাগ্রামে লিখেছেন, “আমার ফেসবুক অ্যাকাউন্ট হ্যাকড হয়েছে৷ আমার ফেসবুক অ্যাকাউন্ট থেকে কেউ কিছু রিসিভ করলে দয়া করে এড়িয়ে যেও৷” এর আগেও বহু সেলেব্রিটির সোশ্যাল মিডিয়া অ্যাকাউন্ট হ্যাকড হয়েছে৷ অমিতাভ বচ্চন থেকে শুরু করে শাহিদ কাপুর, করণ জোহার, অনুপম খের৷

এছাড়াও এই তালিকায় রয়েছেন মহেশ ভাট, শ্রুতি হাসান, আলি জফর, বনি কাপুর সহ অনেকে৷ তবে ভোটের বাজারে হ্যাকিং নিয়ে উত্তেজনা তুঙ্গে উঠেছে। দিনে দিনে কেন সোশ্যাল মিডিয়া এত অসুরক্ষিত হয়ে উঠছে তা নিয়েই এখন প্রশ্ন উঠেছে বিভিন্ন মহলে।