Date : 2022-08-18

নবরাত্রীতে হঠাৎ-ই স্ত্রীলোকের বেশে অক্ষয়, কিন্তু কেন?….

ওয়েব ডেস্ক: দেশ জুড়ে চলছে নবরাত্রী উৎসব। এমন সময় অদ্ভুত বেশে ধরা দিলেন অক্ষয় কুমার। পুরুষের বেশের বদলে তাঁর মাথায় কালো টিপ, নাকে নাকছাবি, এমনকি পরনে লাল শাড়ি, কালো ব্লাউজ, কপালে কালো টিপ! অক্ষয় কুমারের অদ্ভুত বেশ দেখে অনেকেই অবাক। এমন অদ্ভুত ছবি সোশ্যাল মিডিয়ায় পোস্ট করে তিনি বলেন, “নবরাত্রি মানেই অন্তরের দেবীকে শ্রদ্ধা জানানো এবং নিজের সীমাহীন শক্তির উৎসব। এই শুভ অনুষ্ঠানে আমি লক্ষ্মী রূপে আমার লুক প্রকাশ করলাম।” তবে কি ছক ভাঙার খেলায় মেতেছেন অক্ষয় কুমার! হ্যাঁ, একদমই তাই, সম্প্রতি তামিল ভৌতিক ছবি “কাঞ্চনা: মুনি২” ছবির রিমেক হতে চলেছে বলিউডে।

আরও পড়ুন : জন্মদিনে বালিগঞ্জ ২১ পল্লির পুজোয় “পাড়াবয় বুম্বাদা”

ছবির নাম “লক্ষ্মী বম্ব”, ছবিতে অক্ষয় কুমার মুখ্য চরিত্রেই অভিনয় করছেন। দেবীপক্ষে যেন দেবী রূপেই অনুরাগীদের সামনে এলেন অক্ষয় কুমার। মা দুর্গার সামনে দাঁড়িয়ে রনং দেহি মূর্তি নিয়ে নিজের নতুন ছবির লুক প্রকাশ করলেন তিনি। অনেকই ছবিটি দেখে মনে করছেন, কমল হাসানের “চাচি-৪২০”-এর লুক নকল করেছেন অক্ষয় কুমার। সম্প্রতি “ড্রিম গার্ল”-র লুকে দেখা গেছে আয়ুষ্মাণ খুরানাকে। সেখানেও দেখা গেছে শাড়ি পরা মেয়েদের লুকে আয়ুষ্মাণ খুরানাকে। বক্স অফিসে বেশ সাফল্য পেয়েছে “ড্রিম গার্ল”। আগামী বছর ঈদে মুক্তি পাবে “লক্ষ্মী বম্ব”। এবার মহিলা হিসাবে অক্ষয়ের লুক বলিউডে কতটা সাফল্য পায় সেটাই দেখার।