Date : 2024-02-25

নিক্কো পার্কে ডিস্ট্রিক্ট গভর্নর রোটারি ক্লাবের চেঞ্জওভার সেরিমণি উদযাপন

ওয়েব ডেস্ক : প্রতি বছর ১ লা জুলাই ডিস্ট্রিক্ট গভর্নর চেঞ্জওভার সেরিমনি উদযাপন করা হয় রোটারি ক্লাবের। এই উপলক্ষে এবছরও রীতি মেনে সেই অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়েছিল নিক্কো পার্কে। উপস্থিত ছিলেন নতুন ডিস্ট্রিক্ট গভর্নর অজয় কুমার লাহা, শেখর মেহতা,ইমেডিয়েট প্রাক্তন প্রেসিডেন্ট, রোটারি ইন্টারন্যাশনাল,অনিরুদ্ধ রায় চৌধুরী, ডাইরেক্টর (২০২৩-২৫), রোটারি ইন্টারন্যাশনাল।

এই দিনের বিশেষ দুই গুরুত্বপূর্ণ উদ্যোগের মধ্যে ছিল পিয়ালি বসাক, সম্প্রতি অক্সিজেন শূন্য অবস্থায় মাউন্ট এভারেস্ট শৃঙ্গ জয় করে ঘরে ফেরা বাংলার দুঃসাহসী মেয়ের বিশেষ সম্মান ঞ্জাপন। পিয়ালির এই জার্নির অন্যতম প্রধান সহযোগী ছিল রোটারি ইন্টারন্যাশনাল, রোটারি চন্দননগর সহ বিভিন্ন রোটারি ক্লাব।পিয়ালি এর হাতে স্মারক তুলে দেন শেখর মেহতা।এ দিনের অনুষ্ঠান আবর্তন এর আয়োজক ছিল রোটারি ইন্টারন্যাশনাল ডিস্ট্রিক্ট ৩২৯১।