Date : 2024-07-24

রবিবার মদন মিত্র অভিনিত ওহ লাভলি সিনেমার মিউজিক ভিডিও লঞ্চ হল

নাজিয়া রহমান, সাংবাদিক : একজন দক্ষ নেতার পাশাপাশি বর্তমানে তিনি একজন অভিনেতাও। বিধায়ক মদন মিত্র তাঁর রঙিন মেজাজের জন্য সব সময় চর্চায় থাকেন। চলতি বছরের অগস্ট মাসে মুক্তি পেতে চলছে কামারহাটির বিধায়ক মদন মিত্রের ডেবিউ সিনেমা ‘ওহ লাভলি’। রবিবার এই সিনেমার মিউজিক ভিডিও লঞ্চ হল।

রঙিন মেজাজের জন্য রাজনীতির ময়দানে নিজের আলাদা পরিচিতি তৈরি করেছেন মদন মিত্র। রাজনীতির পাশাপাশি তিনি এবার পা রাখলেন অভিনয় জগতেও। হরনাথ চক্রবর্তীর প্রযোজনায় ‘ওহ লাভলি’ বাংলা ছবিতে অভিনেতা হিসেবে ডেবিউ করছেন কামারহাটির বিধায়ক মদন মিত্র। রবিবার এই সিনেমার ‘হি ইজ এ লাভলি ম্যান, অলসো এ গুড ম্যান’ গানটির মিউজিক লঞ্চ হল। গানটির মধ্যে সাদা ধুতি পাঞ্জাবি পরে গান করতে দেখা যাচ্ছে মদন মিত্রকে। মিউজিক লঞ্চের অনুষ্ঠানে সিনেমার অন্যান্য কলাকুশলীদের সঙ্গে গানের গলা মেলান মদন মিত্রও।

চলতি বছরের ১২অগস্ট ‘ওহ লাভলি’ সিনেমাটি মুক্তি পেতে চলেছে। রাজ্যের ১০০টি প্রেক্ষাগৃহে সিনেমাটি দেখানো হবে বলে জানান বিধায়ক মদন মিত্র।