Date : 2024-02-22

ফ্লিপকার্টের হাত ধরে ভারতের বাজারে নতুন ফোন

ওয়েব ডেস্ক: ভারত থেকে অনেকদিন হল নিজেদের ব্যবসা গুটিয়ে রেখেছিল এইচটিসি। কিন্তু এবার আবার তারা ফিরছে ইকমার্স সংস্থা ফ্লিপকার্টের হাত ধরে।আগামী ১৪ই অগাস্টে ফ্লিপকার্টে লঞ্চ হতে চলেছে তাদের নতুন ফোন।তবে সেই ফোনের মডেলের ব্যাপারে এখনও জানা যায়নি।তবে মনে করা হচ্ছে এটি HTC 19+ হতে পারে।

একনজরে দেখে নেওয়া যাক এই ফোনের সম্ভাব্য বৈশিষ্ট্য, প্রথমত আসা যাক ফোনের ক্যামেরাতে।এই ফোনে রযেছে ১৩ মেগাপিক্সেলের প্রাথমিক ক্যামেরা।৮ মেগাপিক্সেলের ওয়াইড অ্যাঙ্গেল ক্যামেরা।এবং ৫ মেগাপিক্সেলের ডেপথ্ ক্যামেরা।এছাড়া ফ্রন্টের দিকে রয়েছে ১৬ মেগাপিক্সেলের সেলফি ক্যামেরা।৩৮৫০ এমএইচের ব্যাটারি রয়েছে এই ফোনটিতে।৬.২ ইঞ্চির ওয়াটার নচ ডিসপ্লে রয়েছে এই ফোনে।অ্যান্ড্রয়েড ৯ পাই প্লাটফর্মের ওপর এই ফোনটিতে থাকতে পারে মিডিয়াটেকের প্রসেসর।৪, ৬৪ জিবি  এবং ৬, ১২৮ জিবি ভ্যারিয়েন্টে পাওয়া যাবে এই ফোন।

ভারতে এই ফোনগুলি ৪, ৬৪ মডেলের ক্ষেত্রে দাম হতে পারে ২২ হাজারের কাছাকাছি এবং ৬, ১২৮ জিবি স্টোরেজের ক্ষেত্রে দাম হতে পারে ২৪,৩০০ টাকা।