Date : 2020-06-01

এবার কি ভিকির সঙ্গে ক্যাটরিনার গাঁটছড়া! জল্পনা তুঙ্গে…

ওয়েব ডেস্ক:- নতুন বছর থেকে একসঙ্গে থাকবেন ক্যাটরিনা কাইফ আর ভিকি কৌশল, সম্প্রতি বলিউডে এমন গুঞ্জন শোনা যাচ্ছে কান পাতলেই। সেই সঙ্গে জোর জল্পনা শুরু হয়েছে দুজনের গাঁটছড়া বাঁধা নিয়ে। সম্প্রতি দীপাবলি পার্টিতে একসঙ্গে দেখা যায় ক্যাটরিনা কাইফ এবং ভিকি কৌশলকে। এমনকী, দীপাবলি পার্টি ছেড়ে দুজনকে একসঙ্গে বেরিয়েও যেতে দেখা যায়। যে ছবি প্রকাশ্যে আসতেই জোর জল্পনা শুরু হয়ে যায়। রণবীরের সঙ্গে সম্পর্কে বিচ্ছেদ হওয়ার পরেই ক্যাটরিনা সলমনের খুব কাছাকাছি চলে আসে। তাদের কাছে আসা নিয়ে জল্পনা হলেও তাতে কর্ণপাত করেননি সলমন।

আরও পড়ুন : অ্যাসিড আক্রান্তকে বিয়ের শুভেচ্ছা জানিয়ে ট্যুইট শাহরুখের, ভাইরাল নেট দুনিয়ায়

আরও পড়ুন : শাহরুখ তনয়া সুহানার প্রথম ছবি মুক্তি পেল, দেখে নিতে ক্লিক করুন

তবে গণেশ পুজো হোক কিংবা আয়ূষ-অর্পিতার বিবাহবার্ষিকীর অনুষ্ঠানে সর্বত্রই ক্যাটরিনার অবাধ বিচরণ।  এমনকী, সলমন কি নতুন করে ক্যাটরিনার সঙ্গে সম্পর্কে জড়িয়েছেন, এমন প্রশ্নও উঠতে শুরু করেছে বিভিন্ন মহলে।  বর্তমানে সূর্যবংশীর শ্যুটিংয়ে ব্যস্ত ক্যাটরিনা। এই সিনেমায় অক্ষয় কুমারের বিপরীতে অভিনয় করছেন তিনি। অন্যদিকে, উধম সিং-এর শ্য়ুটিং শুরু করবেন ভিকি কৌশল। উরির জন্য জাতীয় পুরস্কার পাওয়ার পর থেকেই বক্স অফিসে নিজের জায়গা একেবারে শক্তপোক্ত তৈরি করে ফেলেছেন ভিকি ।